| | | |

Стажировка молодых людей в Правительстве Москвы

О стажировке в Правительстве Москвы рассказали на официальном сайте мэра столицы. Программу запустили в 2011 году.

За время своей работы проект решил две задачи. Во-первых, Москве дали импульс развития от энергичные и инициативные молодые горожане. Во-вторых, студенты и недавние выпускники получили возможность пройти настоящий комплекс профессиональной подготовки.

Стажировка предполагает шесть месяцев оплачиваемой работы в структурах столичного Правительства. Стажеры получают задачи разного характера — благоустройство районов, подбор персонала, разработка ИТ-продуктов и другие.

Чтобы попасть на сентябрьскую стажировку, кандидатам необходимо пройти летнюю «Карьерную школу». Заявки на участие в программе принимают до 31 мая.