Специалисты провели инструктажи в СНТ

На территории Троицка специалисты Управления по Троицкому и Новомосковскому административным округам Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы совместно с администрацией и сотрудниками пожарно-спасательных отрядов провели профилактические беседы с местными жителями. Информация об этом появилась 13 мая.

Профилактические мероприятия организовали для жителей садоводческих некоммерческих товариществ. Специалисты рассказали горожанам о правилах пожарной безопасности, необходимости уборки сухой листвы и мусора. Еще с жителями поговорили о причинах возгораний и напомнили им номера телефонов, куда необходимо обращаться при чрезвычайных ситуациях.

Напомним, что на территории Троицка насколько СНТ, в том числе «Ветеран-2», «Лето», «Заречье» и другие.

Фото:пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ