Памяти героев

Праздничный марафон после спортивных мероприятий продолжили патриотические акции. Глава города Владимир Дудочкин и почетные гости возложили цветы к памятникам погибшим героям нашего города на площади Академика Верещагина, у мемориальной доски Герою России Анатолию Титову и у обелиска на улице Текстильщиков. Здесь, у вечного огня, состоялся праздничный митинг. Выступили глава города Владимир Дудочкин, зампрефекта ТиНАО Игорь Окунев, руководители общественных организаций. Благочинный Троицкого церковного округа протоиерей Николай Степанычев призвал жить в мире, любви и созидании, не поддаваться излишней военной патетике, а жить по завету тех, кто погиб, защищая наш мир: в гармонии, сострадании, со светом в душе.