| | | |

Отчетный концерт прошел в ДШИ имени Глинки

В детской школе искусств имени Михаила Глинки городского округа Троицк 15 мая прошел отчетный концерт отделения народных инструментов.

— Такие концерты у нас бывают практически каждый год. На этом мероприятии у нас выступили девять ребят. Но это не все выпускники, некоторые не смогли принять участие по техническим причинам. Концерт проводится ежегодно для того, чтобы дети смогли перед выпускным экзаменом обыграть программу и предстать перед публикой. На мероприятие пришли родители, другие ученики. Поэтому очень ответственно перед ними играть, — рассказала преподаватель ДШИ имени Михаила Глинки Елена Казьмина.

На сцене выступили воспитанники нескольких педагогов. Речь идет об учениках преподавателей гитары Николая Бабушкина и домры Любви Жаровой и Елены Казьминой.