| | | |

Москвичи проголосовали за программы в технопарках

Участники проекта «Активный гражданин» выразили свои мнения относительно программ, которые в ближайшее время планируется запустить на базе детских технопарков. Информация о результатах опроса появилась в сети сегодня, 28 мая.

Напомним, что в Троицке функционирует Детский технопарк «Байтик».

Большинство проголосовавших - 57,05 процента - решили, что новые программы будут связаны с профориентацией в сфере экологии и зеленой экономики. Вариант «Да, такие программы полезны, но не являются первоочередными» выбрали 20,88 процента. Лишь 5,25 процента респондентов считают, что такие программы не нужны. Доверили решение специалистам 16,59 процента проголосовавших, а свои варианты ответа предложили почти 500 человек, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».