Гимназисты приняли участие в конкурсе

Ученики «Гимназии города Троицка» приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы «Дорога в будущее позитива!». Результаты опубликовали 12 мая.

Всего в конкурсе приняли участие свыше 400 школьников из Москвы. Состязание прошло по номинациям — «Здоровый образ жизни – энергия, радость, путь к долголетию!», «Я выбираю правильный путь!» и «Правовая ответственность несовершеннолетних».

На конкурсе восьмиклассницы из «Гимназии города Троицка» Духова Анастасия и Зиброва Мария совместно с преподавателем изобразительного искусства Ольгой Чулошникова  представили видео «Две стороны выбора» в номинации «Я выбираю правильный путь».

По итогам конкурса представители «Гимназии города Троицка» получили сертификат участников.

Фото: архив