| | | |

Такая забота приятна каждому

Журналист о программе поощрения вакцинации для старшего поколения: «Такая забота приятна каждому»
Представители средств массовой информации отметили важность городской поощрительной программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся москвичей старшего поколения.

— Это хорошая поддержка для пенсионеров, спасибо за нее, — заявила журналист Елена Шахова.
Стоит отметить, что в рамках поощрительной программы, по словам журналиста, представители старшего поколения не только позаботятся о своем здоровье, но и получат призовые баллы, которые смогут потратить при покупках в аптеках и магазинах.

Напомним, что принять участие в программе смогут и те пожилые люди, которые сделали прививку еще до старта «Миллиона призов».