Практические мероприятия

В соответствии с Планом организационных и практических мероприятий органов исполнительной власти и местного самоуправления города Москвы, проводимых в рамках «Месячника пожарной безопасности» на территории городского округа Троицк в соответствии с графиком запланировано проведение совместного патрулирования в целях усиления мер пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2021 года.

16 апреля  2021 года в парковой зоне лесного массива вдоль Калужского шоссе на территории городского округа Троицк проводился плановый рейд с представителями: 2 РОНПР Управления ТиНАО, УТБ администрации  городского округа Троицк и народной дружины.

Цель рейда: разъяснение населению недопущения разведения костров и осторожному обращению с огнем.