Бронза международного конкурса по фортепиано

Ученица Троицкой детской школы искусств приняла участие в Международном конкурсе «Piano Neuchâtel Val de Travers 2021», финал которого состоялся 28 февраля. Пианистка Кристина Малахова заняла третье место в возрастной категории 12-15 лет.

Мероприятие прошло в Швейцарии, городе Нёвшатель. В финал конкурса прошло 15 участников, среди которых ученица ДШИ. Она исполнила произведения Пауля Хиндемита, Сергея Рахманинова, Франсиса Пуленка и Валерия Гаврилина. По итогам выступлений жюри не присуждало первых призов, а вот третье поделили между собой участница из Швейцарии и Кристина Малахова.

Администрация образовательного учреждения поздравила пианистку и ее наставника, Елену Степанову, назвав участие и бронзу большим успехом.

Фото предоставили сотрудники администрации городского округа Троицк.