| | | |

Собянин рассказал о способах борьбы с Covid-19

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился информацией о развитии инфраструктуры и технологиях для борьбы в городе с пандемией коронавирусной инфекции.

На своем персональном сайте он сообщил, что за год жители смогли много узнать о болезни и научились достойно противостоять ей.

— А массовая вакцинация, которую Москва начала первой в стране, положит конец распространению заболевания, — отметил мэр столицы Сергей Собянин.

Как рассказали на официальном сайте газеты «Новые округа», для жителей Москвы подготовили специальный ролик. Его разместили в блоге Сергея Собянина. Горожанам рассказали о цифровых технологиях для врачей, системе ПЦР-тестирования для оперативного выявления зараженных коронавирусом и других методах борьбы с COVID-19.

На фото мэр Москвы Сергей Собянин