30 новых тем для обращений на портале «Наш город»

Для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов 2 марта открылось 30 новых тем для обращений на сайте «Наш город». Горожане смогут сообщить об отсутствии в аптеках противовирусных лекарств, неубранной городской территории и многом другом.

Как сообщают на сайте мэра Москвы, новые темы доступны в категориях «Торговля и реклама», «Городская территория» и «Государственные учреждения». Команда портала «Наш город» продолжит работать над расширением перечня проблемных тем, по которым можно будет обратиться жителям ТиНАО.

Чтобы заявить о нарушении, необходимо зарегистрироваться на сайте gorod.mos.ru или в мобильном приложении «Наш город». Затем нужно выбрать объект, подходящую тему и оставить заявку, описав в ней проблему. Ответ на сообщение житель столицы получит в течение восьми рабочих дней.

Фото: архив.