Новая магистральная улица появится в Троицке

Очередной этап развития улично-дорожной сети стартовал первого марта. В его рамках планируют обеспечить транспортную доступность социальных объектов Троицка и удобный выезд из жилых районов на Калужское шоссе.

Как сообщили на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, на этом этапе пройдет реконструкция улицы Заречной, Текстильщиков и части Городской. Помимо этого, северную часть Октябрьского проспекта свяжет с Калужским шоссе четырехполосная трасса.

Проектом предусмотрено строительство подземного пешеходного перехода и моста через реку Десну. Ввод всех объектов в эксплуатацию запланирован на 2022 год.

Фото: Официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы