Книжную экспозицию представили в библиотеке №2

Сотрудники библиотеки №2 городского округа Троицк 16 марта открыли выставку книг «Ваш уДАЧНЫЙ сезон».

— Мы организовали экспозицию по запросам читателей. В рамках выставки представили книги о том, как вести сад и огород. Наша подборка будет полезна как опытным дачникам, так и начинающим. В читальном зале мы представили такие книги, как «Ваш огород», «Все об овощах», «Календарь садовода-огородника», «Мой огород» Альбины Ганичкиной и другие, — рассказала ведущий библиотекарь Елена Дука.

Читатели взрослого абонемента смогут посетить выставку книг до 30 марта с 11:00 до 19:00.

Напомним, что в библиотеке №2 продолжается экспозиция «День православной книги». Подборка книг будет представлена в учреждении до 20 марта.

Фото с официальной страницы библиотеки №2 в социальных сетях.