| | | |

Карта инновационных решений

На портале Московского инновационного кластера i.moscow появился новый раздел — «Карта инновационных решений».

Для каждого представленного на карте решения есть контактные данные разработчика, описание, наименование, описание и информация об эффективности от внедрения. Чтобы найти интересующее решение, необходимо выбрать сферу его применения, например, «Экология», «Социальное обеспечение», «Здравоохранение», «Безопасность», «Транспорт и мобильность», «Образование и кадры», «Торговля и услуги», «ЖКХ», «Строительство и капитальный ремонт» и «Туризм и отдых».

На сегодняшний день в разделе представлено более 2,1 тысячи российских решений в разных областях, но их количество будет постоянно расти. Он создан для привлечения внимания к отечественным инновационным решениям. Благодаря данному разделу предприниматели, которые создают технологичные новинки, смогут рассказать о себе, заинтересовать покупателей и партнеров, оказать содействие потенциальным инвесторам и заказчикам в поиске подходящих продуктов.

Отметим, что разместить информацию о своей разработке может любая компания из России. Для этого нужно указать ИНН организации, название и описание решения, а также дать ссылку на сайт, где можно найти более подробные сведения о продукте. Заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней.