Жителям рассказали про студию «Мираж»

Представители Центра «МоСТ» 18 декабря представили рубрику, в которой рассказали про студию эстрадного танца.

Коллективу эстрадного танца «Мираж» в следующем году исполнится 27 лет, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Дети занимаются и выступают под руководством Натальи Кострюковой. На протяжении всех этих лет художественный руководитель прививает любовь к хореографии ребятам от трех лет.

Многие жители, которые занимались в студии, выросли и приводят своих детей на занятия в студию, а некоторые ученики связали свою жизнь с искусством.

Успехи последних лет кружка эстрадного танца «Мираж» всегда освещаются в прессе и на телевидении городского округа и столицы. Коллектив является участником всех городских мероприятий, а также выезжает с благотворительными концертами за пределы Троицка.

Кроме того, каждый год ребята из коллектива «Мираж» становятся лауреатами Музыкального фестиваля «Новая Москва» .

Фото: официальная страница центра в социальных сетях