Троичан пригласили узнать о роботах

Очередной показ в рамках Дней научного кино пройдет 11 декабря в Доме ученых.

На этот раз жителям городского округа Троицк предлагают посмотреть и обсудить фильм из коллекции Фестиваля актуального научного кино «Робот, я люблю тебя?».

Начало мероприятия запланировано на 14:00, сообщили на официальной странице культурного учреждения.

Уточним, что в фильме своим взглядом на внедерение роботизации в жизнь делятся такие известные ученые, как нейрофизиолог Михаил Лебедев, доктор психологических наук Мария Травкова и научный сотрудник Курчатовского института Артемий Котов.

Добавим, при входе на территорию Дома ученых жители должны использовать маски, а также соблюдать социальную дистанцию. Посещение культурного учреждения возможно только при предъявлении QR-кода, подтверждающего факт вакцинации или отрицательного результата ПЦР-теста.

Напомним, что 5 ноября в учреждении прошел концерт Московского ансамбля современной музыки с программой «Ярило».

Фото: архив