Серия мастер-классов пройдет в «Технограде»

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» приглашает горожан научиться управлять промышленным роботом, освоить азы программирования, поучаствовать в интеллектуальной игре или пройти тест на профориентацию во время январских каникул.

— Гости смогут поучаствовать в мастер-классах и получить базовые знания в новых для себя направлениях. Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки. Многие из них посвящены таким перспективным специальностям, как программирование, робототехника и веб-дизайн, — поделилась заместитель мэра Москвы     Наталья Сергунина.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин добавил, что с 3 по 6 января проведут бесплатное тестирование на профориентацию. Также можно будет получить экспресс-консультацию специалиста.

Фото: архив