Москвичей предупредили о сильном снегопаде

Представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили москвичей  о сильном снегопаде и гололедице 7 декабря.

В период с 3:00 до 12:00 вторника, 7 декабря ожидается сильный снег, днем переходящий в мокрый снег, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Кроме того, ожидается ветер с порывами до 15 метров в секунду.

Во избежание роста числа аварий и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах, строго соблюдать скоростной режим и держать дистанцию.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жители городского округа должны обратиться по телефону «112».

Фото: архив