Экспозицию в Дубае постелили свыше 350 тысяч человек

Российский павильон с экспозицией Москвы на Всемирной универсальной выставке в Дубае посетили свыше 350 тысяч человек.

Как рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина, на мероприятии гостям рассказали о направлениях развития города.

— Модернизация городской среды и инфраструктуры, внедрение новых технологий и цифровых инструментов — все изменения последних лет делают Москву достойной площадкой для проведения Экспо-2030 и демонстрации передовых практик человечества, — прокомментировала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Добавим, что уменьшенная копия парящего моста парка «Зарядье» стала центром столичной экспозиции в Дубае. Еще цикл городских уличных мероприятий «Московские сезоны» представил модный показ коллекций столичных дизайнеров Moscow Seasons. Created in Moscow.

Фото: pixabay.com