Детскую школу искусств отремонтируют

Представители комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщили,что после реконструкции в здании школы появятся классы хора и сольфеджио, а также кабинеты для групповых и индивидуальных занятий.

— Мы стараемся актвно поддерживать развите детского творчества в Москве. На данный момент в столице ремонтируются и строятся музыкальные школы, дома творчесва и школы искусств. Что касается Детской школы искусств в городском округе Троицк, то проектная документация по зданию уже согласована,— сообщили председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов

Уточним, что у культурно-образовательного учреждения обновят фасады и цоколи, заменят двери и окна и огородят входные группы. Также проект включает и внутренную отделку.

Фото: pixabay.com