Десять троицких оскаров

В пятницу, 24 декабря в выставочном зале ТЦКТ состоялась церемония награждения лучших троичан 2020 года. На этот раз победителей определяли в шести номинациях. Ещё три присуждены главой города.

На этот раз – никаких больших залов и многочисленных гостей. Пандемия всё ещё диктует правила игры. Церемония «Человек года – 2020» прошла с минимальным количеством участников: 11 столиков для номинантов, членов экспертной комиссии и тех, кому доверено называть имена победителей. Но эта камерность придавала особую атмосферу торжеству, что-то в стиле «Голубого огонька» прошлых лет.

Номинация «НАУКА»

Спичак Вячеслав Валентинович - заведующий лабораторией Методологии интерпретации электромагнитных данных Центра геоэлектромагнитных исследований (ЦГЭМИ ИФЗ РАН)

Номинация «ИННОВАЦИИ И БИЗНЕС»

Гостомельский Алексей Владимирович - генеральный директор компании «Российский центр гибкой электроники»