Жителям рассказали о народном коллективе

Представители Центра «МоСТ» 25 ноября представили рубрику, где рассказали еще об одной театральной студии учреждения.

В публикации речь пошла о семейно-этническом коллективе «Золотая рыбка», режиссером которого является актер Андрей Игнатенко, сообщили на официальном аккаунте центра в социальных сетях.

На протяжении долго времени самобытный коллектив, участниками которого являются многодетные семьи, популяризирует на сцене исконно русское народное творчество.
Коллектив украшает собой все городские праздники народного цикла, имеет своих поклонников, как в черте города так и за его пределами.

Кстати, народный коллектив не только ставит спектакли, но и проводит лектории и мастер-классы для жителей городского округа.

Фото: официальный аккаунт центра в социальных сетях