Юные троичане создадут елочные игрушки

Открытие творческого конкурса елочных игрушек «Кот Брысь и его друзья» прошло 18 ноября в библиотека №2 городского округа Троицк.

— Состязание в изготовлении новогодних поделок в первую очередь направлено на полет фантазии ребят, так как мы принимаем игрушки абсолютно в любой технике и из любых материалов: от макарон до бисера. В конце декабря пройдет голосование, а 25 декабря на новогоднем празднике будет награждение. За самые креативные елочные игрушки дети получат познавательные книги и сладкие подарки, — рассказала ведущий методист библиотеки №2 Татьяна Улымжиева.

Кроме того, в рамках конкурса ребята смогут познакомится с книгой детской писательницы Ольги Малышкиной «О Невероятных приключениях кота Брыся».

Фото: архив