Юные троичане приняли участие в квесте

Представители гимназии имени Николая Пушкова 29 ноября провели квест с ребятами, которые готовятся стать воспитанниками школы.

В интерактиве «Экологическая тропа» приняли участие дети из подготовительной группы №14, сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.

Карту маршрута воспитанникам принесла сама хозяйка Экотропы сказочная Мудрая Сова. Ребята побывали на метеостанции, музыкальной площадке, ферме, птичьем городке, стадионе, ручье и автобусной остановке.

На каждой станции юные исследователи назвали виды осадков, музыкальные инструменты, перечисляли остановки городского округа, реки, зимующих птиц, зимние виды спорта и домашних животных.

За каждое задания дети получали билетик от Мудрой Совы, которые в конце обменяли на сладкий сюрприз.

Фото: официальный сайт гимназии