Троичане выиграли музыкальную олимпиаду

Представители Троицкой Детской школы искусств 29 ноября огласили итоги VI Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «Квинтовый круг».

Учащиеся учебного заведения приняли участие в творческом состязании под руководством преподавателей Елены Дмитриевой и Татьяны Новгородовой, сообщили на официальном сайте школы.

Задания олимпиады состояли из тестовой части, диктанта и творческого задания.

В итоге от Детской школы искусств городского округа Троицк пять воспитанников стали лауреатами второй степени, два— первой и один— третьей. Кроме того, трое конкурсантов стали дипломантами первой степени.

Благодарственные письма за высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке участников олимпиады VI Всероссийской дистанционной олимпиады по сольфеджио «Квинтовый круг», получили их руководители .

Добавим, что организаторами выступили представители Российской лиги творческих инициатив «Вперед! К успеху!».