Семья из Троицка стала призером смотра-конкурса

Представители базы «Лесная» рассказали о результатах об результатах очередного окружного этапа ежегодного смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор», который завершился 24 ноября и прошел среди поселений ТиНАО.

В номинации «Лучшая спортивная семья» второй год подряд второе место заняла семья Абрагимовых из Троицка: Сергей, Екатерина и их дети Алиса и Андрей, сообщили на официальном сайте базы «Лесная».

Сергей Абрагимов представляет базу «Лесная» на лыжных и беговых стартах, где часто занимает призовые места. Всей семьей Абрагимовы участвуют в троицких соревнованиях по кроссу и лыжным гонкам, в семейных стартах «Мама, папа, я – спортивная семья» и «Мама, папа, я – туристская семья».

Кстати, Сергей Абрагимов представляет базу в номинации «Физкультура и спорт» на Премии человек года.

Фото: архив