Московский «Техноград» готовит онлайн-конференцию

Представители образовательного комплекса «Техноград» проведут Международную онлайн-конференцию «Инновационные технологии в обучении промышленной робототехнике» в Москве 3 декабря.

—  Участники онлайн-конфернции смогут познакомится с такими профессиями как сервисный инженер, оператор промышленных роботов, а также узнают про возможности обучения по данным направлениям. Кроме того, сотрудники образовательного комплекса предложат пройти тематические курсы и мастер-классы, — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

К участию в мероприятии пригласили школьников, студентов и их родителей. Кроме того, в конференции могут принять участие педагоги школ, колледжей и университетов Москвы. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке.

Участники познакомятся с международными и отечественными образовательными практиками в области робототехники, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

Уточним, что образовательное мероприятие проведут совместно с образовательным центром «Сириус».