Жители снимут фильм к 45-летию Троицка

Представители Центра «МоСТ» и «Троицкие Летописи» 22 октября сообщили, что объединяются для реализации второго проекта «Троицк и Я» для того, чтобы снять документальный фильм глазами жителей городского округа.

Фильм будет выпущен в связи с празднованием 45-летия городского округа Троицк. В связи с этим Центр «МоСТ» запускает конкурс видеороликов для жителей. Троичане могут снять ролик о любимом месте от одной до трех минут.

Самые качественные и красочные ролики войдут в фильм. Кинокартину жители смогут посмотреть на большом экране на День города в следующем году.

Свои ролики троичане могут присылать в личные сообщения на официальную страницу учреждения в социальных сетях или на почту по адресу: vcentremost@bk.ru.

Кстати, авторы лучших роликов получат подарок , которые им вручат на показе фильма.

Фото: архив