Юных троичан пригласили на мастер-классы

Представители технопарка «Байтик» 13 октября открыли набор для школьников на мастер-классы.

На официальной странице технопарка в социальных сетях сообщили, что преподавательский состав подготовил активности, которые помогут ребятам провести время с пользой во время каникул.

Детей 7-10 лет пригласили в детскую экспериментальную лабораторию «Эврика»., где все участники создадут свой собственный планер, а жителей от 8 до 13 лет ждут на мастер-классе по керамике.

На занимательные занятия позвали и ребят постарше. Для них проведут открытий урок «Диджеинг». На нем они познакомятся с профессией DJ и попробуют поработать на профессиональном оборудовании.

Жители городского округа могут предварительно записаться на все программы на официальном сайте технопарка или у администраторов.