Октябрь

Юный боксер из Троицка взял серебро на турнире

Город и общество
Файлы:   Фото

Житель Троицка Борис Самойленко занял второе место на открытом турнире по боксу, который проходил во Дворце спорта «Квант» в течение нескольких дней и завершился 9 октября.

На официально сайте учреждения сообщили, что на соревнование юный спортсмен приехал в сопровождении своего наставника, тренера по боксу Валерия Наумова. Спортивное мероприятие проводится в шестой раз. Турнир приурочен памяти советского боксера Олега Коротаева. В свое время он стал четырехкратным чемпионом СССР и получил звание серебряного призера Чемпионата Мира. Турнир проводился среди юношей и девушек от 13 до 16 лет.

Кроме того, неделю назад воспитанники Дворца спорта завоевали первое место на соревнованиях по спортивной аэробике.