Выставку Юлии Воробьевой откроют в Доме ученых

Троицкий Дом ученых приглашает жителей городского округа, в эти выходные, 16 октября на персональную выставку Юлии Воробьевой «О прошедшем лете».

Посетители смогут ознакомиться с множеством произведений художницы, так как в экспозиции будет представлено более сорока работ.

На официальной странице Дома ученых в социальных сетях сообщили, что приятным дополнением к творческому вечеру станет музыкальная программа сольного исполнителя Павла Красностанова. Для гостей он подготовил программу с произведениями на стихи Сергея Есенина и других русских поэтов.

Уточняем, что мероприятие пройдет с соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм, поэтому все посетители должны быть в масках.

Открытие творческого мероприятия состоится в 14:00, вход для посетителей свободный.

Фото: архив