Управления образования информирует

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление образования администрации городского округа Троицк информирует вас о следующем:

1. 1.    С 25 октября 2021 года по 07 ноября  2021 года включительно личный прием граждан временно прекращен.
  2. 2.     Постановка детей на учет в электронный реестр для предоставления мест в дошкольных учреждениях осуществляется в электронном виде на сайте городского округа Троицк (www.admtroitsk.ru), а также по специальной электронной почте  edu.troitsk2020k@mail.ru.

3. Обращения граждан принимаются в письменном виде на электронную почту Управления образования (edu.troitsk@mail.ru), устные обращения по телефонам 8-495-851-00-55, 8-966-369-39-09.

Заранее благодарны за понимание в сложившейся ситуации.

Управление образования администрации городского округа Троицк