Троичан приглашают к участию в фотоконкурсе

Жителей городского округа Троицк 14 октября пригласили на конкурс
«Самая заметная семья».

Сотрудники Госавтоинспекции сообщили,что прием работ продлится до начала ноября.

Конкурс «Самая заметная семья» проводится для того, что популяризировать среди родителей и детей использование светоотражающих элементов в одежде, так как безопасность малышей и подростоков на дорогах — это в первую очередь отвественность взрослых.

Уточним, что работы принимаются в виде фото, на которых необходимо отразить важность использования световозвращающих элементов и различные формы их использования.

Готовые фотоработы жители Троицка самостоятельно направляют по адресу электронной почты: ogibddtinao@yandex.ru. Изображения должны содержать полные инициалы и контактный телефон автора работы. Также не допускается обработка фотографий .

Фото: архив