| | | |

Троичане привезли победу с соревнований

Школьников подготовят к экзаменам на отлично

Технопарк «Байтик» с 12 октября открыл запись с 9 по 11 класс на курс «Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по общеобразовательным предметам».

Преподавательский состав технопарка из года в год изучает все тонкости и изменения образовательных стандартов. Все это делалось для того, чтобы воспитанники получили максимальные баллы на экзамене.

На официальной странице технопарка в социальных сетях сообщили, что все учителя не только обладают большим багажом знаний, но и готовы смотивировать каждого своего ученика. Благодаря такому подходу дети не только подготовятся к сдаче экзамена, но и повторят всю школьную программу.

Для удобства группы будут состоять из нескольких человек, что позволит уделить время каждому. А если ученик вдруг заболел, он сможет присутствовать на уроке в формате онлайн.

Жители города могут предварительно записаться на все программы на официальном сайте технопарка или у администраторов.

Фото: архив