Школьники смогут собрать собственный квадрокоптер

Представители технопарка «Байтик» 11 октября открыли набор на курс «Сборка, пайка, настройка квадрокоптера. Искусство полета» для учеников 5-10 классов и приглашают всех желающих.

На официальной странице в социальных сетях технопарка сообщили, что собрать собственный коптер и научиться им управлять — это современные технические навыки, которым обучат всех желающих .

Записавшись на занятия, юные техники смогут подобрать детали, изучить крепление механизмов при сборке, что поспособствует развитию мышления и логики.

После обучения ребята смогут создать коптер из отдельных деталей конструктора,  управлять уже готовой его моделью и даже вносить свои изменения в настройки квадрокоптера, что поможет создателю адаптировать его к выполнению определенных задач.

Предварительно записаться на все программы жители города могут на официальном сайте технопарка или у администраторов.

Фото: архив