Подкаст «Боссы в кроссах» представят в столице

Третий сезон подкаста «Боссы в кроссах» стартует в Москве. В первом выпуске слушатели вместе с экспертом смогут разобраться в связанном с аудиоконтентом бизнесе и перспективах этого рынка, а также получить ценные советы по продвижению.

— Достижения в бизнесе требуют спортивного подхода — быстрого изучения новых тем, стремления к саморазвитию и высокой мотивации. Два первых сезона делового подкаста со структурой спортивной тренировки  уже прослушали более 15 тысяч человек, — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Гостями станут резиденты программы StartHub.Moscow — молодые предприниматели, которые пришли в проект, чтобы развивать и масштабировать свой бизнес. Новые выпуски выходят в Яндекс.Музыке, Google Podcasts, и Apple Podcasts, а также на Castbox.