Осенний призыв

Вниманию призывников !!!

В связи с наступившей  осенней призывной кампанией 2021 года напоминаем юношам 2003-1994 годов рождения, прибыть в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования и прохождения призывной медицинской комиссии. При себе иметь: для учащихся высших учебных заведений, аспирантуры, колледжей, техникумов справки (приложение № 2 к пункту перечня 3), для учащихся школ города (приложение 1 к перечню пункта 3). Прибывать ежедневно к 10.00 утра, кроме выходных и праздничных дней, в  военный комиссариата (объединенного, Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы) по адресу: г.Москва, Южное Бутово, (метро Улица Горчакова) ул. Адмирала Лазарева дом 41, кабинет 14. За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону 8-495-711-02-85.

Военный комиссар

Николай Владимирович Ризниченко