Москвичи определят лауреатов турпремии 2021

Москвичи определят победителей туристической премии «Путеводная звезда-2021» Для жителей Москвы открылось голосование за лучшие туристические проекты года, в рамках городского конкурса «Путеводная звезда — 2021».

— Всего на конкурс поступило больше 200 заявок.Среди номинантов — отели, туроператоры, рестораны, музеи, туристические сервисы и стартапы. Победителей определят москвичи. Голосование пройдет в несколько этапов, первый из них начинается сегодня, — сообщила заместитель мэра Москвы Натальи Сергунина.

Москвичи смогут проголосовать до 3 декабря, сообщили на сайте газеты «Новые округа».

Жители столицы отдадут голос за первые номинации 11 ноября. С 12 ноября откроется перечень объектов размещения, а с 15 ноября горожане выберут лучшие гастрономические заведения Москвы.

Результаты огласят в середине декабря. Победители получат диплом и статуэтку.

Фото: архив