Калейдокоп мастер-классов посетили троичане

Представители Центра социального обслуживания «Троицкий» 26 октября провели для жителей серебрянного возраста целый калейдосоп мастер-классов.

На официальном странице учреждения в социальных сетях сообщили, что уже с самого утра жители городского округа отправились на занятия по скандинавской ходьбе, которое провела лидера клуба «Моцион» Елена Богатова. Кроме того, троичане смогли посетить еще один оздоровительный мастер-класс. Это была дыхательная гимнастика, которую провела тренер Галина Захарова.

Помимо спортивных мероприятий жители городского округа сыграли в настольные игры и ринял участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» между клубами.

А те, кто не смог посетить очные мероприятия с удовольствием подключились к видеоконференции по йоге.

Дополнительную информацию можно получит по телефону: 8 (499) 673-31-40.

Фото: официальная страница ЦСО в социальных сетях