| | | |

2020

Жители Новой Москвы смогут стать участниками проекта «Культурная сеть» от сотрудников московских читален

Специально для жителей Новой Москвы представители библиотек Троицкого и Новомосковского административных округов 25 марта представят онлайн-проект «Культурная сеть».

Сотрудники пресс-службы Московской дирекции по развитию культурных центров проинформировали, что в ежедневном режиме в социальных сетях читален будут выходить лекции. Их продолжительность зависит от контента.

— Длительность видеолекций — примерно 20 минут, мастер-классов — 45, а интеллектуальных игр — 1 час. Все материалы разместят в несколько рубриках, — рассказали сотрудники пресс-службы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что видеолекции будут начинаться в 12:00 на страницах библиотек Новой Москвы.

Фото: архив