Занятия по садоводству проведут для горожан

Для участников проекта «Московское долголетие» подготовили видеоуроки о садоводстве и фитнес-программу. Об этом сообщили 20 мая.

Представители старшего поколения смогут принять участие в мастер-классах по направлению «Садоводство». Ведущие занятий расскажут, как из аквариума сделать декоративные предметы для украшения интерьера, и поделятся советами по выращиванию качественных плодов в огороде.

По мнению ведущего спортивного тренера «Московского долголетия» Валентина Эйхмана, поливать, копать, полоть и сеять — действия, которые могут не только вырастить хороший урожай, но и укрепить здоровье. Инструктор расскажет, как правильно задействовать эти движения в процессе работы в огороде.

Все занятия покажут на страницах проекта в социальных сетях, сообщили на сайте мэра Москвы.

Фото: архив