Выставка «Город: детали» пройдет в Москве

Жители столицы разных возрастов смогут с 26 по 28 марта стать участниками выставки дизайн-решений «Город: детали».

Экспозицию организуют в 75 павильоне ВДНХ.

Гости выставки смогут познакомиться с современными проектными решениями, которые разработали для городской среды. В их числе тематические детские площадки, коворкинг пространства, интерактивные объекты инфраструктуры мегаполиса и многое другое. Кроме того, у посетителей будет возможность проголосовать за понравившийся экспонат. Объекты, набравшие большое число положительных отзывов, попадут в специальный каталог. Именно этой брошюрой будут пользоваться московские специалисты при благоустройстве в разных частях города.

Отметим, что еще в рамках выставки гостям расскажут о реализации программы «Мой район». Для юных участников организаторы подготовят большую развлекательную зону. В эти дни гостей ждет не только знакомство с урбанистикой, но и увлекательные спортивные и творческие мастер-классы, световое шоу и лекции.

Фото: архив