Учителя лицея получили благодарность

Сотрудники Троицкого лицея 19 октября получили благодарственное письмо за подготовку значительного количества победителей и призеров Олимпиад в 2020-2021 году.

На официальном сайте образовательного учреждения сообщили, что Российский совет олимпиад школьников выразил благодарности представителям школ. В их число вошли те учебные заведения, в которых преподаватели подготовили победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Кстати, недавно завершился дистанционный этап первой Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей. На олимпиаде выступили 8 команд из Лицея городского округа Троицка,7 из которых стали призерами дистанционного этапа.

Фото: архив