Ученица гимназии победила в московском конкурсе

Победителей Всенародной акции «Пою мою Москву» наградили 14 октября в Москве. Более 100 человек стали лауреатами.

Победителей определили в трех номинациях — детской, взрослой и специальной категории, которую посвятили 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главный приз в ней достался ученице 3 класса гимназии городского округа Троицк Анне Рыбиной.

Кроме того, победителями стали другие жители Троицкого и Новомосковского административных округов. Гран-при конкурса получили председатель окружного Совета ветеранов Иван Тумко и общественный советник Ирина Федорова за исполнение авторского стихотворения «Несостоявшийся диалог».

Для всех участников акции организовали музыкально-поэтическую программу, сообщили на странице мероприятия в социальных сетях.

Фото: официальная страница акции в социальных сетях