Интерактивный проект «Многонациональная победа»

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы –  партнер ГБУ города Москвы “Мосволонтер” предлагает принять участие в масштабном интерактивном проекте «Многонациональная победа», которая состоится в период с 16 марта по 29 апреля.

Мероприятие включает в себя марафон и конкурс фотографий.

В рамках марафона участники на своих аккаунтах в сети Интернет в социальных сетях размещают, отметив хэштэгами; #марафонпобеды75; #вспомнимвсехпоименно; #многонациональнаяпобеда, фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и описывают историю человека/ события, запечатлённых на ней.
Набравшие наибольшее количество просмотров, «лайков» и «перепостов» будут поощрены на итоговом мероприятии проекта.

Для участия в конкурсе участники до 10 апреля направляют на адрес электронной почты: pomnimpobedu@mail.ru фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональном боевом братстве, дружбе и взаимопомощи, и иную информацию (см. Информацию о проекте).
Все фото и истории планируется передать на вечное хранение в мультимедийный музейный комплекс «ДОРОГА ПАМЯТИ». 75 историй войдут в Альманах, авторы будут приглашены на итоговое мероприятие, а все участники получат сертификат.