| | | |

Троичан пригласили на лекцию по физике

В Доме ученых городского округа Троицк 18 октября состоится лекция «Зачем нам нужны ускорители элементарных частиц».

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля науки.

Прочитает лекцию всем желающим кандидат физико-математических наук, исполняющий обязанности директора Троицкого научного центра Валерий Лаптев.

Чтения состоятся в 14:00, вход свободный. Уточняем, что мероприятие пройдет с соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм, поэтому все должны быть в масках.

Кстати, недавно сотрудники научной площадки приняли участие во Всероссийском фестивале NAUKA. Представители учреждения привезли экспонаты музея «Физическая кунсткамера» и провели познавательные экскурсии для гостей фестиваля.

Фото: архив