Спортивный праздник проведут на базе «Лесная»

Сотрудники спортивно-оздоровительной базы «Лесная» пригласили горожан на спортивный праздник в честь Дня города Москвы. Мероприятие проведут 6 сентября.

Спортивные старты начнут с мастер-класса по правилам и технике игры в бадминтон. Жители смогут принять участие в  соревнованиях по скалолазанию и лазертагу, сообщили на сайте учреждения.

Кроме того, 16 спортсменам предложат посостязаться в уличной гимнастике — воркауте. На площадку по очереди будут приглашаться пары, которым необходимо как можно быстрее выполнить комплекс упражнений — выход силой на две руки, различного рода подтягивания на перекладине, отжимания от пола и брусьев и многое другое.

Мероприятие проведут без возрастных ограничений. Начало спортивного праздника запланировали на 9:30.

Фото: официальный сайт спортивно-оздоровительной базы «Лесная»