Шесть новых фонарей установят в Троицке

Во дворах и придворовых территориях городского округа Троицк установят шесть новых фонарей. Информацию об этом сообщили 7 июня.

В Москве фонарям требуется гораздо меньше электроэнергии за счет установленных светодиодных лампочек, благодаря чему снижается общая нагрузка на электрические сети города, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Система уличного освещения с помощью современной модернизации, ремонта и технического обслуживания обеспечивает безопасность жителей столицы.

Всего в Троицком и Новомосковском административных округах установят более 9 тысяч опор освещения. На территории образовательных учреждений появится около 200 фонарей, а во дворах, на детских и спортивных площадках более 9,1 тысячи.

Фото: архив