| | | |

Прямой эфир с писателями состоится выходные

Культура

Участники общегородской акции «Библионочь-2020» с 25 по 26 апреля смогут присоединиться к беседам с писателями и критиками.

Мероприятие проведут в режиме онлайн в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Программу будут транслировать на YouTube-каналах городских библиотек.

Москвичи смогут присоединиться к паблик-току с кинокритиком Антоном Долиным, актером Евгением Морозовым, литературным критиком Александром Архангельским и писательницей Тамарой Крюковой. Они обсудят современную прозу. В ходе трансляции будет доступна возможность задать вопросы экспертам.

Кроме того, пользователям покажут прямой эфир онлайн-встречи «ЛитМост. Оставайтесь дома». Участниками программы станут писатели Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы, Мария Метлицкая и Маша Трауб. Авторы поговорят о 75-й годовщине Победы, затронут тему самоизоляции и как она влияет на работу. Гостями вечера станут фантасты Вадим Панов и Ник Перумов, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Фото: архив