Проект «Футбольный лифт» в Десеновском

В рамках популяризация детского и массового спорта, начиная с 19 июля, запускается еженедельный YouTube-проект «Футбольный лифт». Место проведения: ул 1-я Ватутинская, д. 6, корп. 2 - Спортивный парк Десеновское.

В ходе проекта чемпионы и профессиональные тренеры выявят детей, потенциально талантливых. Отобранные дети получают рекомендации для поступления в лучшие городские секции и спортивные школы.

В первый съемочный день количество участников не ограничено, но выберут только 11 футболистов, возрастная категория 14-16 лет. В отборе будут участвовать Олег Корнаухов, Дмитрий Булыкин, Николай Ларин, Нобель Арустамян, Дмитрий Шнякин, Роман Нагучев и другие.

Приглашаем наших юных спортсменов принять участие в отборе и продемонстрировать свои таланты.